

Подшипник UC 207 (480207), размеры: 35х72х42.9 Timken USA
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 207
Обозначение подшипника : UC 207, 480207, YAR-207 2F, GYE 35 KRRB

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 42.9 мм.
вес 0,47 кг.
Производитель : Timken USA
Широко применяется в металлургии и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | uc207 |
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 42.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



