


Подшипник UC 208 (480208), размеры: 40х80х49.2 CT
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC208
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 208
Обозначение подшипника : UC 208, 480208, YAR-208 2F, GYE 40 KRRB

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 49.2 мм.
вес 0,635 кг.
Производитель : CT China
Широко применяется в металлургии и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | uc208 |
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 49.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



