


Подшипник UC 209 (480209), размеры: 45х85х49,2 FBJ Japan
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 209
Обозначение подшипника : UC 209, 480209, YAR-209 2F, GYE 45 KRRB

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 85 мм.
ширина B= 49.2 мм.
вес 0,68 кг.
Производитель : FBJ Japan
Широко применяется в металлургии и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | uc209 |
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 49.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



