


Подшипник UC 210 (480210), размеры: 50х90х51,6 NTE Slovakia
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC210
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 210
Обозначение подшипника : UC 210, 480210, YAR-210 2F, GYE 50 KRRB

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 51.6 мм.
вес 0,8 кг.
Производитель : NTE Slovakia
Широко применяется в металлургии и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | uc210 |
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 51.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



