


Подшипник UC 212 (480212), размеры: 60х110х65,1 KOYO Japan
2 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC212
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 212
Обозначение подшипника : UC 212, 480212, YAR-212 2F, GYE 60 KRRB

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 60 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 65.1 мм.
вес 1,55 кг.
Производитель : KOYO Japan
Широко применяется в металлургии и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | uc212 |
| Производитель | JTEKT (Koyo) |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 65.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴



