


Подшипник UC 204 (480204), размеры: 20х47х31 NTE Slovakia
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC204
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 204
Обозначение подшипника : UC 204, 480204, YAR-204 2F, GYE 20 KRRB

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 20 мм.
внешний диаметр D= 47 мм.
ширина B= 31 мм.
вес 0,155 кг.
Производитель : NTE Slovakia
Широко применяется в металлургии и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | uc204 |
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



