Подшипник 11208 (1209К+Н209), размеры: 40х85х19/33 NTE Slovakia
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1209K+H209
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11208 (1209К+Н209)
Производитель : NTE Slovakia

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 85 мм.
ширина B= 19/33 мм.
вес 0,689 кг.
Применение подшипника :
Комбайн КПИ-2,4 Комбайн кормоуборочный прицепной Подборщик, опора шкива, шнек
Комбайн КСК-100А Кормоуборочный самоходный комбайн Жатка для уборки трав, вал карданный, мотовило, шнек, опора промежуточная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.68 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 21.8 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 7.32 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 1209К |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴








