



Подшипник 11306 (1307K+H307), размеры: 30х80х21/35 CT
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11306 (1307K+H307)
Производитель : CT China

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 21/35 мм.
вес 0.685 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.685 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 25 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 7.95 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



