


Подшипник 11308 (1309K+H309), размеры: 40х100х25/39 FBJ Japan
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1309К+Н309
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11308 (1309K+H309)
Производитель : FBJ Japan

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 25/39 мм.
вес 1,2 кг.
Применение подшипника :
Комбайн КСКУ-6 Комбайн самоходный кукурузоуборочный. Аппарат режущий
Сельскохозяйственные машины ОС-4,5 Зерноочистительная машина Механизм приводной
Сельскохозяйственные машины БЦС-50, БЦС-100 Зерноочистительная машина
Сельскохозяйственные машины ППК-4 Приставка кукурузоуборочная Аппарат режущий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 38.5 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 12.7 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 11308 (1309K+H309) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



