



Подшипник 11310 (1311K+H311), размеры: 50х120х29/45 CT
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1311K+H311
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11310 (1311K+H311)
Производитель : CT China

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 120 мм.
ширина B= 29/45 мм.
вес 3.65 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.65 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 51.5 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 18.2 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



