Подшипник 22209 (3509,53509), размеры: 45х85х23 (243613,243613.0,243613.1) FBJ Japan
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3509
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22209 (3509,53509)

Каталожные номера : 243613, 243613.0, 243613.1, 0002436130, 000243613, 0002436131
Производитель : FBJ Japan
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 45 мм.
- внешний диаметр D= 85 мм.
- ширина B= 23 мм.
- вес 0,621 кг.
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.621 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 105 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 98 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | 22209MBW33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴








