Подшипник 22210 (3510,53510), размеры: 50х90х23 KINEX Slovakia
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3510
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22210 (3510,53510)

Производитель : KINEX Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 23 мм.
вес 0,600 кг.
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 77.4 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 91.8 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | 22210CCW33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴








