Подшипник 22211 (3511,53511) , размеры: 55х125х31 CT
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22211 (3511,53511)
Производитель : CT China

Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 55 мм.
- внешний диаметр D= 100 мм.
- ширина B= 25 мм.
- вес 1,82 кг.
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.82 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 125 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 127 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 25 мм |
| аналог | 22211СCW33 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴








