Подшипник 22212 (3512,53512), размеры: 60х110х28 NTE Slovakia
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3512
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22212 (3512,53512)

Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 60 мм.
- внешний диаметр D= 110 мм.
- ширина B= 28 мм.
- вес 1,2 кг.
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 103.5 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 132.3 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 28 мм |
| Ширина наружного кольца | 28 мм |
| аналог | 22212MBW33 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴








