

Подшипниковый узел BAA-0006 (F-673270.06.TILL,KM040146,KM040171) Bednar INA
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: agri-7
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступичный подшипниковый узел (шаг режущий узел) F-673270.06.TILL
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 30 |
| Наружный диаметр (мм) D | 117 |
| Ширина (мм) B | 102 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 98 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 47,5 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 37,5 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | M12x1,5 |
| Резьбление G | M22x1,5 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Продукция | Подшипники |
| Тип товару | Ступичный подшипниковый узел |
| Серия узла | BAA |

Каталодные номера детали:
- SKF -BAA-0006,
- PHI -PHA 0006,
- FKL -IL50-98/6T-M22
- SNR -HUA14-6M12-S01
- Bednar -KM040146
- Bednar -KM040171
- NSK -AHU28117AS-03
- INA -F-673270.06.TILL
- Bellota -9BUJEBRG30986
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Статическая нагрузка | 37.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 47.5 Н |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 117 мм |
| Высота | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴



