

Подшипник UEL 204 (GE 20 KRRB), размеры: 20х47х43,7 NTE Slovakia
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: uel 204-1
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник корпусной с эксцентриковым кольцом UEL 204, YEL204-2F, GE 20 KRRB, EX 204 G2, HC204
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры :
| Внутренний диаметр (мм) d | 20 |
| Наружный диаметр (мм) D | 47 |
| Ширина (мм) B | 34 |
| Ширина наружного кольца (мм) C | 16 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Тела качения | Шариковые |
| Производитель | NTE |
| Тип товара | Корпусной подшипник |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 6.65 Н |
| Динамическая нагрузка | 12.8 Н |
| Вес | 0.15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 43.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



