


Подшипник UEL 205 (YEL 205-2F,EX 205 G2,GE25KRRB) JD9490/JD39105/AH225510/84992002 SKF
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: uel 205-3
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник корпусной с эксцентриковым кольцом UEL 205, YEL205-2F, GE 25 KRRB, EX 205 G2, HC205
Производитель: SKF Italy
Основные параметры :
| Внутренний диаметр (мм) d | 25 |
| Наружный диаметр (мм) D | 52 |
| Ширина (мм) B | 44,4 |
| Ширина наружного кольца (мм) C | 17 |
| Вес (кг) | 0,245 |
| Тела качения | Шариковые |
| Производитель | SKF |
| Тип товара | Корпусной подшипник |
Каталожные номера : JD9490/ JD39105/ AH225510/ 84992002/ AZ10044/ DQ02578/ HXE93567/ 13P1002/ 84992001
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 7.88 Н |
| Динамическая нагрузка | 14 Н |
| Вес | 0.25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 44.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



