


Подшипник UEL 206 (GE30KRRB,YEL 206-2F) 87044350,84069440,84019208,JD39106 NTE
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: uel 206-2
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник корпусной с эксцентриковым кольцом UEL 206, YEL206-2F, GE 30 KRRB, EX 206 G2, HC206, HC206-30MM, GE30-XL-KRR-B, NA206 G, 780206
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры :
| Наименование | UEL 206 |
| Внутренний диаметр (мм) d | 30 |
| Наружный диаметр (мм) D | 62 |
| Ширина (мм) B | 48,3 |
| Ширина наружного кольца (мм) C | 19 |
| Вес (кг) | 0,41 |
| Тела качения | Шариковые |
| Производитель | NTE |
| Тип товара |
Корпусной подшипник |
Каталожные номера :
Claas
0002163290, 0002163290, 0007015140, 0007015140, 216329, 000216329, 216329.0, 0002163290, 2163290, 002163290, 701514, 000701514, 701514.0, 0007015140
John Deere
13P1003, DQ03225, JD10285, JD10384, JD39106
New Holland
325.110, 325110, 80325106, 80325110, 84019208, 84069440, 84992371, 87044350
Massey Ferguson
408.625M1, 408625M1, 890.014.410.030, D41708600
LEMKEN
3199358
Deutz
06215741
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 11.3 Н |
| Динамическая нагрузка | 19.5 Н |
| Вес | 0.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 48.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴



