Подшипник GE30KRRB (UEL 206,YEL 206-2F) 87044350,84069440,84019208,JD39106 TIMKEN, фото 2
Подшипник GE30KRRB (UEL 206,YEL 206-2F) 87044350,84069440,84019208,JD39106 TIMKEN, фото 3
Подшипник GE30KRRB (UEL 206,YEL 206-2F) 87044350,84069440,84019208,JD39106 TIMKEN, фото 4
Подшипник GE30KRRB (UEL 206,YEL 206-2F) 87044350,84069440,84019208,JD39106 TIMKEN
  • Готово к отправке
  • Код: uel 206-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: TIMKEN USA
Основные параметры :
Наименование UEL 206
Внутренний диаметр (мм) d 30
Наружный диаметр (мм) D 62
Ширина (мм) B 48,3
Ширина наружного кольца (мм) C 19
Вес (кг) 0,41
Тела качения Шариковые
Производитель TIMKEN
Тип товара
Корпусной подшипник
 Каталожные номера :
        Claas
    John Deere
     New Holland
    Massey Ferguson
    LEMKEN
     Deutz
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительTIMKEN
Страна производительСША
Число рядов тел качения1 шт
Статическая нагрузка11.3 Н
Динамическая нагрузка19.5 Н
Вес0.4 кг
Габаритные размеры
Внутренний диаметр30 мм
Наружный диаметр62 мм
Высота48.3 мм