

Подшипник 7815 (КАМАЗ,ЗИЛ), размеры: 75х135х44,5 CT
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7815
Производитель : CT
Основные параметры:
- внутренний диаметр d= 75 мм.
- внешний диаметр D= 135 мм.
- ширина B= 44,5 мм.
- вес 2,57 кг.

Применение подшипника :
Автомобили КАМАЗ Мост задний/наружная опора/ступица колес
Автомобили ЗИЛ ступица заднего колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Код запчасти | 7815 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



