

Подшипник 7517 (32217) KG (ЗИЛ,КАМАЗ), размеры: 85х150х38,5
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32217-2
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7517 или 32217
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 85 мм.
внешний диаметр D= 150 мм.
ширина B= 38,5 мм.
вес 2,637 кг.
Производитель : KG India

Применяется подшипник :
Автомобиль ЗИЛ-130, 431410…431450, 431510…431542, 431900…431902, 432900..432912, 433300…433382, 495810…495850 ступица заднего колеса (внутренний)
Автомобиль ЗИЛ-4331 Ступица заднего колеса (внутренний)
Автомобиль КамАЗ-5315 Ступица колеса колес промежуточного и заднего мостов (внутренная опора)
Автомобиль КамАЗ-5320 Ступица колеса колес промежуточного и заднего мостов (внутренная опора)
Автомобиль КамАЗ-5321 Ступица колеса колес промежуточного и заднего мостов (внутренная опора)
Автомобиль КамАЗ-5322 Ступица колеса колес промежуточного и заднего мостов (внутренная опора)
Автомобиль КамАЗ-5325 Ступица колеса колес промежуточного и заднего мостов (внутренная опора)
Автомобиль КамАЗ-5410, КамАЗ-5411, КамАЗ-5412, КамАЗ-5425, КамАЗ-5510, КАМАЗ-6426 Ступица колеса колес промежуточного и заднего мостов (внутренная опора)
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Мост ведущий
Комбайн КЗС-1218 «Полесье» Зерноуборочный комбайн КЗС-1218 «ПАЛЕССЕ GS12» Мост ведущий
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Оси бортовых редукторов
Трактор Т-150К Дифференциал (корпус)
Трактор Т-150К Мост передний и задний
Трактор ХТЗ-120, ХТЗ-121 Дифференциал, корпус
Трактор ХТЗ-16131 Дифференциал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 309 Н |
| Динамическая нагрузка | 212 Н |
| Вес | 2.637 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Марка | КАМАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Ширина | 38.5 мм |
| Код запчасти | 6-7517 |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, КАМАЗ, ХТЗ |
| Внешний диаметр | 150 мм |
- Цена: 830 ₴



