


Подшипник DHU 1 1/2 R209 (FD209RB, ST491B) 822-208C,PMFD209RB CT AGRI
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST491B-1
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник с корпусом DHU 1 1/2 R209 (FD209RB, ST491B)
Производитель : CT AGRI
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 38,989 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 42,786 |
| Высота корпуса (мм) A | 41,4 |
| Длина корпуса (мм) L | 127 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 127 |
| Вес (кг) | 1,624 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | ST |

Каталожные номера : 822-208C, PMFD209RB, ST3027, ST491B, W238813, PS01039, 40-109, 1934-12-0, SN3215, PER.GFD209RPPB52,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 20.4 Н |
| Динамическая нагрузка | 32.5 Н |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.7 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Высота | 42.85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



