
Подшипник DHU 491A (ST491A, FD 209-1 3/4RD) CT AGRI
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: DHU 491A-1
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник в корпусе DHU 491A (ST491A, FD 209-1 3/4RD)
Производитель: CT AGRI
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 44,958 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 42,786 |
| Высота корпуса (мм) A | 41,4 |
| Длина корпуса (мм) L | 127 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 127 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 13,487 |
| Вес (кг) | 1,62 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | ST |
Каталожные номера : 737321R93, DHU1-3/4R-209, FD209RA, FD209RJ, FD209RP, FK245Z, PMFD209RA, PS01040, ST427A, ST490A, ST491A, DHU 491, FD 209-1 3/4RD, 148000C91, 80629C91, PER.GFD209RPPB58.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 1.62 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 44.958 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Высота | 42.78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



