

Подшипник 6308 (308), размеры: 23х40х90 (МТЗ,ЮМЗ,Т-150,КРАЗ,МАЗ) KG
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6308-2
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6308 или 308
Производитель : KG India
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 40 мм.
- внешний диаметр D= 90 мм.
- ширина B= 23 мм.
- вес 0,635 кг.

Применяется подшипник :
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Мост задний
Автомобиль КрАЗ-255, КрАЗ-255Б1, КрАЗ-255Б1А, КрАЗ-255Л1, КрАЗ-255В1 Коробка отбора мощности
Автомобиль КрАЗ-260А, КрАЗ-260С Коробка отбора мощности
Автомобиль САЗ-3507 Коробка отбора мощности
Автомобиль МАЗ-537 Коробка переключения передач (КПП)/Повышающая передача
Автомобиль МАЗ-538 Коробка переключения передач (КПП) гидромеханическая
Автомобиль МАЗ-543 Повышающая передача
Автомобиль МАЗ-547 Повышающая передача
Автомобиль МАЗ-7310 Повышающая передача
Автомобиль МАЗ-7410 Повышающая передача
Двигатель Д-240Л Прочие узлы и механизмы
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Вариатор, ось блока
Комбайн КСКУ-6 Комбайн самоходный кукурузоуборочный. Коробка переключения диапазонов
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Блок шариков вариатора
Трактор МТЗ-80Л Пусковой двигатель (редуктор)
Трактор МТЗ-82Л Пусковой двигатель (редуктор)
Трактор Т-150 Вал отбора мощности (ведущий вал редуктора)
Трактор Т-150К Вал отбора мощности (вал привода)
Трактор ЮМЗ-6АМ, ЮМЗ-6АЛ, ЮМЗ-6КМ Коробка переключения передач (КПП)
Трактор К-701 Редуктор
Трактор К-702 Вал привода насоса Коробка переключения передач (КПП)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 24 Н |
| Динамическая нагрузка | 42.3 Н |
| Вес | 0.635 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 6308 |
| Ширина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
- Цена: 240 ₴



