

Подшипник 6308-2RS (180308), размеры: 40х90х23 KG
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6308 или 180308
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 23 мм.
вес 0,629 кг.

Применение подшипника :
Автомобиль ГАЗ-4301 Автомобиль грузовой Вал карданный
Автомобиль САЗ-4509 Карданный вал
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой Полуоси
Комбайн КСКУ-6 Комбайн самоходный кукурузоуборочный. Привод насоса,устройство натяжное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 24 Н |
| Динамическая нагрузка | 42.3 Н |
| Вес | 0.629 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



