Подшипник AA35741 (GA2022,AA21015,128558C91,F04100040R) CT AGRI
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: AA35741-3
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник-валик прикатывающего колеса
Каталожные номера : (AA35741, GA2022, AA21015, 128558C91, F04100040R, IB07330SRSP, 885152, F04100041, G35951, AC70593891, ST022-096, 18073305, K2185.1-1 TIH, 274844R91, PN00014, 751290)
Производитель : CT AGRI
Основные параметры :
- Внутренний диаметр - 15,918 мм
- Внешний диаметр - 30 мм
- Ширина внешнего кольца - 38,9 мм
- Длина - 69,3 мм
Применяется на сельхозтехнике : John Deere, Kinze, Great Plains
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | AA35741 |
| Внутренний диаметр | 15.918 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 69.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴









