

Подшипник 6307 (307), размеры: 35х80х21 (МТЗ,МАЗ,УАЗ,ГАЗ) FBJ Japan
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 307-3
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6307 или 307
Производитель : FBJ Japan
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 35 мм.
- внешний диаметр D= 80 мм.
- ширина B= 21 мм.
- вес 0,43 кг.

Применение подшипника :
Трактор МТЗ-80 Муфта сцепления (вал силовой передачи, передняя опора)
Трактор МТЗ-82 Муфта сцепления (вал силовой передачи, передняя опора)
Трактор МТЗ-892 Вал сил. передачи муфты сцепления,внутренний вал Коробка переключения передач (КПП)
Трактор МТЗ-920 Вал сил. передачи муфты сцепления,внутренний вал Коробка переключения передач (КПП)
Трактор ЮМЗ-6АМ, ЮМЗ-6АЛ, ЮМЗ-6КМ Коробка переключения передач (КПП)
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Реверсивный привод шнека жатки
Комбайн РСМ-10 «Дон-1500Б» Комбайн зерноуборочный Реверсивный привод шнека жатки
Комбайн Енисей-1200 Комбайн зерноуборочный Прочие узлы и механизмы
Автомобиль УАЗ-3741, УАЗ-3962, УАЗ-3303, УАЗ-33036, УАЗ-3909, УАЗ-39094, УАЗ-39095 Раздаточная коробка (вал привода заднего моста)
Автомобиль УАЗ-452, УАЗ-452Д Раздаточная коробка
Автомобиль УАЗ-469, УАЗ-469М Раздаточная коробка
Автомобиль УАЗ-2206 раздаточная коробка
Автомобиль КамАЗ-4310 Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль МАЗ-537 Двигатель-система охлаждения/Насос водяной/Повышающая передача
Автомобиль МАЗ-538 Коробка переключения передач (КПП) гидромеханическая
Автомобиль МАЗ-543 Коробка переключения передач (КПП)/Повышающая передача
Автомобиль МАЗ-7310 Двигатель-система охлаждения/Насос водяной
Автомобиль МАЗ-7410 Коробка переключения передач (КПП) планетарная/Повышающая передача
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.445 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 6307 |
| Ширина | 21 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Марка | МАЗ |
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
- Цена: 360 ₴



