

Подшипник 6309-2RS (180309,309), размеры: 45х100х25 (AH221427,RE346079,RE308210,AXE16386) FBJ Japan
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180309-3
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6309 или 180309
Производитель: FBJ Japan
Основные размеры:
- внутренний диаметр d= 45 мм.
- внешний диаметр D= 100 мм.
- ширина B= 25 мм.
- вес 0,805 кг.

Каталожные номера детали: RE308210, 210086, 215130, AXE16386, AH221427, RE175448, RE346079
Широко применяется в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 31.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 55.3 Н |
| Вес | 0.805 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 6309 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



