

Подшипник 309 (6309) размеры: 45х100х25 (МАЗ,МТЗ) TIMKEN USA
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309-4
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6309 или 309
Производитель : TIMKEN USA
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 45 мм.
- внешний диаметр D= 100 мм.
- ширина B= 25 мм.
- вес 0,805 кг.

Применение подшипника :
Трактор МТЗ-1221 Коробка переключения передач (КПП)
Трактор Т-150 Поддерживающий ролик (ось)
Трактор Т-151К Двигатель, пусковой двигатель, вал редуктора
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Коробка диапазонов скоростей, сцепление
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль МАЗ-537 Двигатель
Автомобиль МАЗ-538 Двигатель
Автомобиль МАЗ-543 Двигатель-система охлаждения/Насос водяной
Автомобиль МАЗ-547 Двигатель-система охлаждения/Насос водяной
Автомобиль МАЗ-7310 Двигатель-система охлаждения/Насос водяной
Автомобиль МАЗ-7410 Двигатель-система охлаждения/Насос водяной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 31.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 55.3 Н |
| Вес | 0.805 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 6309 |
| Применение | Т-150 |
- Цена: 895 ₴



