

Подшипник 6310 (310), размеры: 50х110х27 (КАМАЗ,МАЗ) KG
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6310 или 310
Производитель : KG India
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 50 мм.
- внешний диаметр D= 110 мм.
- ширина B= 27 мм.
- вес 1,08 кг.

Применение подшипника:
Автомобиль БЕЛАЗ Рулевое управление
Автомобиль грузовой - КАМАЗ редуктор
Автомобиль КАМАЗ промежуточный мост/задняя опора/ведущий вал промежуточного моста
Автомобиль КАМАЗ Мост средний
Автомобиль МАЗ-537 Редуктор 2-го переднего моста
МАЗ-547 Редуктор 2-го переднего моста
МАЗ-7310 Редуктор 2-го переднего моста
МАЗ-7410 Редуктор 2-го переднего моста
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 38 Н |
| Динамическая нагрузка | 65 Н |
| Вес | 1.08 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Среднего моста |
| Ширина | 27 мм |
| Код запчасти | 6310 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, МТЗ, МАЗ |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



