


Подшипник 6311-2RS C3 (180311,311) 55х120х29 TIMKEN USA (AH201038,80412274,238782.3)
1 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180311-5
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6311-2RSC3 или 180311
Производитель : TIMKEN USA
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 55 мм.
- внешний диаметр D= 120 мм.
- ширина B= 29 мм.
- вес 1,33 кг.

Каталожные номера: (AH201038, 80412274, 238782.3, AH165609)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 45 Н |
| Динамическая нагрузка | 74.1 Н |
| Вес | 1.375 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6311 |
| Ширина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴



