


Подшипник 306230 (DAC306230,3198760), размеры: 30х62х30 (Lemken Heliodor) NTE Slovakia
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 306230
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый двухрядный 306230 2RS
Производитель: NTE Slovakia
Тип подшипника: шариковый радиально-упорный двухрядный
Внутренний диаметр: d= 30 мм.
Внешний диаметр: D= 62 мм.
Ширина: B= 30 мм.

Номера подшипника : 306230, DAC306230, 3198760, PW30620030CS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Статическая нагрузка | 26.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 37.5 Н |
| Вес | 0.39 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



