

Подшипник 62203-2RS (180503), размеры:17х40х16 (СЗ-3,6) CT
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62203
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 62203 или 180503
Производитель : CT
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 17 мм.
- внешний диаметр D= 40 мм.
- ширина B= 16 мм.
- вес 0,082 кг.

- Применяется в сельхозтехнике
- Устанавливается в диске сошника сеялки СЗ-3,6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 4.75 Н |
| Динамическая нагрузка | 9.56 Н |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 180503 |
| Применение | МТЗ-82 |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



