
Подшипник 6204 2RS (180204,204), размеры: 20х47х14 (JD30071,3198584,JD9459,235872,236752) CT
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180204
- +380 (50) 102-30-69
Шариковый радиальный однорядный закрытый подшипник 6204 или 180204
Производитель CT
Габаритные размеры:
- внутренний диаметр d= 20мм.
- внешний диаметр D= 47мм.
- ширина B= 14мм.

Широко применяется в автомобильной,промышленной и сельхозтехнике.
Автомобиль ГАЗ-53 Автомобиль грузовой Коробка отбора мощности
Автомобиль КамАЗ-4310, КамАЗ-43105 Двигатель (система охлаждения)
Автомобиль КамАЗ-5320, КамАЗ-53211, КамАЗ-53212, КамАЗ-53213, КамАЗ-5410, КамАЗ-54112, КамАЗ-55102, КамАЗ-55111 Двигатель (вал ведомый гидромуфты вентилятора, задняя опора)
Автомобиль КамАЗ-5325, КамАЗ-5425 Автомобиль грузовой Двигатель (система охлаждения)
Автомобиль САЗ-3507 Автомобиль грузовой Коробка отбора мощности
Дон-1500 Комбайн зерноуборочный Вал привода мотовила, контрпривод мотовила, натяжная звездочка жатки, натяжная звездочка наклонной камеры, вал воздухозаборника, натяжные звездочки молотилки, натяжные ролики
Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Вал привода мотовила, контрпривод мотовила, натяжная звездочка жатки, натяжная звездочка наклонной камеры, вал воздухозаборника, натяжные звездочки молотилки, натяжные ролики
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Автомат сброса колоны, звездочка,домолачивающее устройство, шкив,контрпривод, кронштейн, Наклонная камера,привод соломотряса
Комбайн КСКУ-6 Комбайн самоходный кукурузоуборочный. Звездочка натяжная,Копирующее устройство,Ролик натяжной
Комбайн Нива Комбайн зерноуборочный Натяжные шкивы ременной передачи привода колебательного вала, отбойного биттера, переднего и заднего контрприводов валов и зернового шнека соломотряса, вала наклонного транс-ра и вариатор вентилятора
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Натяжные звездочки цепи привода мотовила, шнека жатки, половонабивателей, соломонабивателей, колосового шнека, колосового, зернового элеваторов, выгрузного шнека, приемного биттера, контрпривода жатки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 6.55 Н |
| Динамическая нагрузка | 13.5 Н |
| Вес | 0.108 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 180204 |
- Цена: 45 ₴



