

Подшипник LSGR 205 (3199371,PN00029) CT Agri LEMKEN
Подшипник в корпусе LSGR 205
Производитель: CT Agri
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 25 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 43 |
| Длина корпуса (мм) L | 99 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 82 |
| Вес (кг) | 1,55 |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | LSGR |
| Производитель | CT Agri |
| Наименование |
LSGR 205 FS |

Номера подшипника : LSGR 205 FS, 319 9371, 3199371, F239975, RCJT25X400X43, PN 00029
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 1.55 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Высота | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴



