


Подшипник 885154B (AN131668,822-023C,AA38106), размеры: 15.918х30х69.4 NTE Slovakia
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN131668
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник валик прикатывающего колеса сеялки 885154B
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 15,918 |
| Наружный диаметр (мм) D | 30 |
| Ширина (мм) B | 69,4 |
| Ширина наружного кольца (мм) C | 38,9 |
| Вес (кг) | 0,186 |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная и осевая |
| Рядность | Двухрядный |
| Производитель | NTE |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиально-упорный |
| Продукция | Подшипники качения |
| Дополнительная информация | Двухрядный, с валиком |
| Наименование | 885154B |

Номера подшипника :
- 00310131 HORSCH
- 310131 HORSCH
- 274844R91 CASE
- 369851 KUHN
- 4445512M MASSEY FERGUSON
- 446612M1 MASSEY FERGUSON
- 446612MI MASSEY FERGUSON
- 7535011 TORO
- 822-023C GREAT PLAINS
- 851-SMA885154B GREAT PLAINS
- 822023CF108 FKL
- AA38106 JOHN DEERE
- AA49161 JOHN DEERE
- AN131668 JOHN DEERE
- JD9330 JOHN DEERE
- IB06930S KOYO
- IB06930SRR2 KOYO
- IB 06930 SRR2MG KOYO
- PN 00043 RBF
- WB01750 INA
- 1806930S KINZE
- 7535011 CASE
- WB6930
- WPB885154BB PFI
- WP5203-KRP2-N-A217
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 0.186 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15.918 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 69.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



