

Подшипниковый узел 28071300 (28085600) HORSCH CT Agri
4 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28071300
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипниковый узел (ступица) дисковой бороны 28071300
Производитель: CT Agri
Основные параметры:
| Тела качения (скольжения) | шарики |
|---|---|
| Тип подшипника | подшипниковый узел |
| Тип восприятия нагрузки | радиальная |
| Внутренний диаметр, мм | 63.000 |
| Наружный диаметр, мм | 127.000 |
| Высота (ширина), мм | 106.500 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 3.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Высота | 106.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴



