

Подшипниковый узел BAA 0003 (482496,479442,481460), размеры: 30х117х59 NTE Slovakia (Vaderstad)
1 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAA 0003-2
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипниковый узел BAA 0003 (ступица)
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 30 |
| Наружный диаметр (мм) D | 117 |
| Ширина (мм) B | 59 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | M12x1,25 |
| Вес (кг) | 1,82 |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Ступичный подшипниковый узел |
| Серия узла | BAA |
| Производитель | NTE Slovakia |
| Наименование |
BAA 0003 |
Каталожные номера: 482496, 479442, 481460, 152271, 440488, 470974
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Статическая нагрузка | 37.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 47.5 Н |
| Вес | 1.82 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 117 мм |
| Высота | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴



