
Подшипник DHU 1 1/4 S209 (FD209RK), размеры: 31,75х42,5х127 (84151226,822-209C,47451691) PEER
3 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD209RK-2
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник с корпусом DHU 1 1/4 S209 (FD209RK)
Производитель: PEER
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 31,75 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 44,45 |
| Высота корпуса (мм) A | 42,5 |
| Длина корпуса (мм) L | 127 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 127 |
| Вес (кг) | 2,211 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | DHU |
| Производитель | PEER |
| Наименование | DHU 1 1/4 S209 |

Каталожные номера :
- DHU 1 1/4 S209
- 311007 QUINSTAR
- 40-128 KRAUSE
- 40-128ST 209 1 1/4SQ KRAUSE
- 47451691 CASE
- 822-209C GREAT PLAINS
- 84151226 NEW HOLLAND
- DHU 1 1/4S-209 FAFNIR
- DHU114S209 FAFNIR
- FD 209K51-1 1/4 SQ-A342 PEER
- FD209SVVB51 PEER
- FD209RK
- GWST 209 PPB29 FKL
- FK311007 SUN FLOWER
- Q4044290
- Q4045100
- FK311007
- SNFK311007
- PMFD209RK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Высота | 42.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₴



