

Подшипник 6206-2RS (180206,206), размеры: 30х62х16 FBJ Japan 822-006C,235830,235914,JD7681,822-216C
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180206
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6206 или 180206
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 30 мм.
- внешний диаметр D= 62 мм.
- ширина B= 16 мм.
- вес 0,207 кг.

Производитель : FBJ Japan
Каталожные номера : 822-006C, 235830, 235914, JD7681, 210043, 822-216C, 210064, KG01380000, A52206, 47654833, 80466902, 04.5013.00, 04501300, 0002100430, 0002377710, 211156.0, 0002111560, 000235830, 235830.0, 0002358300, 237771, 237771.0, 0002377710, 9902890474, 9902890482, 04010174, 62002020, F04010174, 025173, 00240008, DE20207, JD8547, CU870002, KBG4000017, KG01476900, 3198594, 3198596, D41622900, 03652050, 274198, 80167082, 80412667, 80749132, 87000620511.
Применяется в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Great Plains, Kinze, МАЗ, КАМАЗ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 11.2 Н |
| Динамическая нагрузка | 20.3 Н |
| Вес | 0.207 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 180206 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



