


Подшипник 6205 2RS (180205,205), размеры: 25х52х15 (84057966,295109R91,JD30198,84188095) TIMKEN USA
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180205
- +380 (50) 102-30-69
Шариковый однорядный закрытый подшипник 6205 или 180205
Производитель: TIMKEN USA
Габаритные размеры:
- внутренний диаметр d= 25 мм.
- внешний диаметр D= 52 мм.
- ширина B= 15 мм.

Каталожные номера детали:
(84057966, 295109R91, 84188095, JD30198, 235870, 443898, 235912, 41715600, 34439, CA016, ZA527915, 0002358700, 000235870, 9902890441, 9902890506, 04010170, 025094, 00240007, JD9293, JD7144, KG01379500, 3198591, 339581X1, 353010X1, 794475R91, D41622800, 28996520, 80210075, 80322330, 80322608, 80443898, 1.327.562, 1327562, 87001620514, 400.271.001)
Широкое применение данного подшипника в автомобильной, промышленной и сельскохозяйственной технике !
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 Передняя опора трансмисионного вала
Трактор МТЗ-1221 Муфта сцепления
Трактор Т-150К Двигатель (ролик натяжной)
Сельскохозяйственные машины СЗ-3,6 Сеялка Механизм передач
Автомобиль ЗИЛ-130 Коробка переключения передач (КПП)
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Натяжник
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Наклонная камера контрприводная
Сельскохозяйственные машины ЗМ-60 Зернометатель самопередвижной Контрпривод,Рамка натяжная, Рамка питателей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 205 |
- Цена: 299 ₴



