

Подшипник 6203 2RS, 180203, размеры: 17х40х12 (JD9395,JD9449,237709,235909) KG
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180203-2
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6203 или 180203
Производитель : KG India
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 17 мм.
- внешний диаметр D= 40 мм.
- ширина B= 12 мм.
- вес 0,06 кг.

Применяется в технике:
BOSCH (1100900000, 1120905013, 1120905046, 1120905083, 1900905002, 1900905271, 1900905304, 2120900001, 1120900002, 1120905020, 1120905050, 1120905521, 1900905203, 1900905273, 1900905331, 9122080233, 1120905001, 1120905039, 1120905054, 1120905525, 1900905209, 1900905277, 1900905376, 1120905004, 1120905041, 1120905074, 1120905534, 1900905227, 1900905281, 1900905378),
CLAAS (0002377090, 237709, 000237709, 235909,0, 237709.0, 0235909,0, 0002377090, 235909),
IVECO (1908902),
John Deere (AL23851, JD9360, AT23188, JD9449, JD29980, M87844, JD8535, JD29980, JD9395, ),
Fortschritt (9902890378),
Great Plains (820-008C),
Gaspardo (04010161, F04010161)
MAN (81934100101),
Massey Ferguson (1440486X1, 1440487X1, D41622600),
New Holland, Case (80012094, 80041286, 80362804, 86629493, 03671777, 102776A1, 131023C91, 131096C91, 131098C91, 133214R91, 1341374C1, 136195R91, 136336R91, 1648200C91, 303247A1, 3078585R1, 3159339R91, 3162026R91, 385936A1, 414615A1, 41622600, 423648C91, 443912R91, 594893C91, 598971R91, 602995R91, 602996R91, 708051385, 594893C91, 598971R91, 602995R91, 602996R91, 708051385, 73326407, 73403533, 762051R91, 793397R91, 80065391, 80075993, 80300263, 80300264, 80500772, 825168R91, 83918697, 83968709, 83970695, 87554550, 87729147, 87763175, 87763176, 87778668, 885710R91, 987406C1, 98746C1, 9902890240, H747246)
Применяется подшипник на сельхозтехнике таких брендов : John Deer, Case, New Holland, Claas, Great Plains
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 4.75 Н |
| Динамическая нагрузка | 9.95 Н |
| Вес | 0.06 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 6203 |
- Цена: 50 ₴



