
Ремень 1401134, В(Б)-1740 Ld/ 1700 Li (17х11-1740) Gates AGRI USA (644267.0,80330204)
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1401134
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой 1401134, В(Б)-1740 Ld/ 1700 Li (17х11-1740)
- Li – длина нижней (внутренней) стороны;
- Ld или Lw – обозначение длины по линии натяжения ремня. Это рабочая длина, измеренная по корду.
Производитель : Gates AGRI USA
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 1740 мм.
Каталожные номера:(0006442670, 644267, 000644267, 644267.0, 4128787216, 1401134, 1901133, 2619760W1, 31-2492070, 320596M1, 80330204, 80378989, 80576772, AP1000245)
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | В(Б)-1740 |
| Длина | 1740 см |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0006442670, 644267, 000644267, 644267.0, 4128787216, 1401134, 1901133, 2619760W1, 31-2492070, 320596M1, 80330204, 80378989, 80576772, AP1000245 |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 1700 мм |
| Внешний диаметр | 1740 мм |
- Цена: 1 520 ₴



