


Подшипник 6213-2RS C3 (180213,213) 65х120х23 TIMKEN USA (AZ41914,243905.0)
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180213
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6213 или 180213
Производитель : TIMKEN USA
Основные параметры:
- внутренний диаметр d= 65 мм.
- внешний диаметр D= 120 мм.
- ширина B= 23 мм.
- вес 0,771 кг.

Применение подшипника:
Автомобиль грузовой - МАЗ 543 мост задний: редуктор
МАЗ 547 мост задний: полуось
МАЗ 7310 мост задний: редуктор
МАЗ 7410 дифференциал,мост задний: полуось,мост передний: редуктор
МАЗ-509 Редукторы бортовые переднего моста
МАЗ-537 Мост задний:полуось/поворотное устройство
МАЗ-538 Ступица колеса
МАЗ-543 Редуктор 2-го заднего моста
МАЗ-547 Мост задний:полуось
МАЗ-7310 Редуктор 2-го заднего моста
МАЗ-7410 Дифференциал/Редуктор 1-го переднего моста/Мост задний:полуось
Автомобиль БелАЗ Мост передний/Редуктор привода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 40.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 58.5 Н |
| Вес | 0.75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6213 |
| Ширина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
- Цена: 1 650 ₴



