
Подшипник 6214-2RS (180214,214), размеры: 70х125х24 FBJ Japan
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180214
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6214 или 180214
Производитель : FBJ Japan
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 70 мм.
- внешний диаметр D= 125 мм.
- ширина B= 24 мм.
- вес 1,025 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 45 Н |
| Динамическая нагрузка | 63.7 Н |
| Вес | 1.09 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Высота | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6214 |
| Ширина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



