


Манжета A85727 (CR9826,G85727), размеры: 25.4х34.93х6.35 SKF John Deere 1890
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: A85727
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета рычага диска сошника CR9826 (A85727), JD1890
| Тип уплотнения | CRW1 |
| Дополнительная информация | Манжетное уплотнение вала общего промышленного назначения |
| Продукция | Уплотнения |
| Производитель | SKF |
| Тип товара | Радиальное уплотнение вала |
| Высота (мм) | 6,35 |
| Наружный диаметр (мм) | 34,93 |
| Внутренний диаметр (мм) | 25,4 |
| Тип наружного диаметра | Металлический корпус с герметизирующим покрытием по внешнему диаметру |
| Материал кромки | Полиакрилатный эластомер (ACM) |
| Наименование | CR 9826 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вид манжеты | Армированная |
| Внутренний диаметр манжеты | 25.4 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 34.93 мм |
| Высота манжеты | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



