

Подшипник 807813, размеры: 65х110х30.5 SKF.ua (ступица ГАЗ,ЗИЛ Бычок)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 807813
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 807813 ступицы задней ГАЗ, ЗИЛ 5301 БЫЧОК, мосты ГАЗ, ЗИЛ
Производитель : SKF.UA
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 65 |
| Наружный диаметр (мм) D | 110 |
| Ширина (мм) B | 30 |
| Высота (мм) T | 30,5 |
| Ширина наружного кольца (мм) C | 24 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 109,3 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 94,6 |
| Предельная частота вращения со смазкой (об/мин) | 3200 |
| Предельная частота вращения с маслом (об/мин) | 4000 |
| Вес (кг) | 1,131 |
| Тела качения | Роликовые конические |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная и осевая |
| Производитель | SKF UA |
| Тип товара | Подшипник роликовый конический |
| Классификация | Подшипники роликовые конические однорядные |
| Продукция | Подшипники качения |
| Наименование | 807813 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 94.6 Н |
| Динамическая нагрузка | 109.3 Н |
| Вес | 1.13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



