


Подшипник 2310 (N310), размеры: 50х110х27 (МТЗ-80,82) FBJ Japan
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: N310-3
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 50 мм.
- внешний диаметр D= 110 мм.
- ширина B= 27 мм.
- вес 1,11 кг.
Производитель : FBJ Japan
Применяется подшипник :
Трактор МТЗ-80 Передний ведущий мост/редуктор конечной передачи
Трактор МТЗ-82 Передний ведущий мост/редуктор конечной передачи
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 ПВМ, редуктор конечной передачи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 112 Н |
| Динамическая нагрузка | 127 Н |
| Вес | 1.11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 2310 |
| Применение | МТЗ-82 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



