

Подшипник 12115 (NF1015), размеры: 75х115х20 (МТЗ-80,82) CT
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12115-2
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним кольцом 12115 (NF1015)
Производитель : CT
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 75 мм.
- внешний диаметр D= 115 мм.
- ширина B= 20 мм.
- вес 0,66 кг.
Применение подшипника :
Трактор МТЗ-80 Коробка переключения передач (КПП) (ведущая шестерня второй ступени, передняя и задняя опора)
Трактор МТЗ-82 Коробка переключения передач (КПП) (ведущая шестерня второй ступени, передняя и задняя опора)
Трактор МТЗ-820 Ведущая шестерня 2 ступени редуктора Коробка переключения передач (КПП) (передняя и задняя опоры)
Трактор МТЗ-900 Ведущая шестерня 2 ступени редуктора Коробка переключения передач (КПП) (передняя и задняя опоры)
Трактор МТЗ-920 Ведущая шестерня 2 ступени редуктора Коробка переключения передач (КПП) (передняя и задняя опоры)
Трактор МТЗ-1221 Мост задний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 71 Н |
| Динамическая нагрузка | 58.3 Н |
| Вес | 0.66 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 12115 |
| Применение | МТЗ-80 |
- Цена: 340 ₴



