


Подшипник 67512 (32212R) Craft Литва (МТЗ)
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с упорным бортом на наружном кольце 67512
Производитель : Craft Литва
Основные параметры :
| Внутренний диаметр (мм) d | 60 |
| Наружный диаметр (мм) D | 110 |
| Ширина (мм) B | 28 |
| Высота (мм) T | 29,75 |
| Вес (кг) | 1,154 |
| Тела качения | Роликовые конические |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная и осевая |
| Производитель | CT |
| Обозначение ГОСТ | 67512 |
| Тип товара | Подшипник роликовый конический |
| Классификация | Роликовые радиальные конические подшипники |
| Продукция | Подшипники качения |
| Наименование | 67512 |

Применение подшипника :
Трактор МТЗ-80 Коробка переключения передач (КПП) вторичный вал (передняя опора)
Трактор МТЗ-82 Коробка переключения передач (КПП) вторичный вал (передняя опора)
Трактор МТЗ-920, 922, 923, 952, 82.1-6, 82.1-7, 82.1, 92, 892 вторичный вал коробки передач
Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 вторичный вал коробки передач
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Литва |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 169 Н |
| Динамическая нагрузка | 133 Н |
| Вес | 1.154 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 67512 |
| Применение | МТЗ-82 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



